Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Cam Followers |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | GSX 1300 R Hayabusa, GSX 1300 RR Hayabusa |
| Ano | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025 |
| GTIN | 01037721242908 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 20.00 mm |
| Outside Diameter | 28.00 mm |
| Thickness | 3.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Cam Follower 28x20x3.0mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.