Informação adicional
| Brands | Corsa |
|---|---|
| Grupo | Tip Kits |
| Additional Info | Closed Course Use Only |
| GTIN | 00847466016066 |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 305,00 mm |
| Package Weight | 1361.00 g |
| Package Width | 254,00 mm |
| Tip Cut | Slash |
| Tip Edge Style | Dual Walled |
| Tip Finish | Polished |
| Tip Outlet Size | 3.5″ in |
| Tip Style | Single |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Corsa Tip Kit Single 3.5″” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.