Corsa Catch Can Charger SRT/ 300C SRT 6.4 V8 11-22
266,80 €
Esgotado
REF:
CC0013
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Corsa |
|---|---|
| Grupo | Catch Can |
| Additional Info | Closed Course Use Only |
| GTIN | 00847466024450 |
| Package Height | 152,00 mm |
| Package Length | 305,00 mm |
| Package Weight | 1361.00 g |
| Package Width | 229,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Corsa Catch Can Charger SRT/ 300C SRT 6.4 V8 11-22” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.