Corsa Air Filter Flange 6″ Base 7.5″ Top 4.75″ Height 8″
167,51 €
Esgotado
REF:
5167D
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Corsa |
|---|---|
| Grupo | Air Filters |
| Additional Info | Closed Course Use Only |
| GTIN | 00847466023163 |
| Package Height | 229,00 mm |
| Package Length | 254,00 mm |
| Package Weight | 1361.00 g |
| Package Width | 229,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Corsa Air Filter Flange 6″ Base 7.5″ Top 4.75″ Height 8″” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.