Informação adicional
| Brands | Corsa |
|---|---|
| Grupo | Closed Boxes |
| Additional Info | Closed Course Use Only |
| GTIN | 00847466012426 |
| Package Height | 381,00 mm |
| Package Length | 508,00 mm |
| Package Weight | 6804.00 g |
| Package Width | 508,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Corsa Closed Box Corvette C6 6.0 V8 05-07” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.