Corsa Carbon Fiber Open Element Corvette C6 (+Z06) 08-13
1 179,38 €
Esgotado
REF:
44108-1
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Corsa |
|---|---|
| Grupo | Carbon Open Elements |
| Additional Info | Closed Course Use Only |
| GTIN | 00847466021893 |
| Package Height | 368,00 mm |
| Package Length | 559,00 mm |
| Package Weight | 3629.00 g |
| Package Width | 406,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Corsa Carbon Fiber Open Element Corvette C6 (+Z06) 08-13” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.