Corsa Axle-Back 3.0″ Dual Rear None Mustang 5.2 15-20
3 486,29 €
Esgotado
REF:
21098
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Corsa |
|---|---|
| Grupo | Axle Back |
| Additional Info | Closed Course Use Only |
| Exhaust Pipe Diameter | 3.0″ in |
| Exit Configuration | Dual Rear |
| GTIN | 00847466022883 |
| Package Height | 356,00 mm |
| Package Length | 1346,00 mm |
| Package Weight | 23133.00 g |
| Package Width | 508,00 mm |
| Sound Level | Multiple (Valved) |
| Tip Style | None |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Corsa Axle-Back 3.0″ Dual Rear None Mustang 5.2 15-20” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.