Corsa Axle-Back 3.0″ Dual Rear Quad 4.0″ Mustang 5.0 18-22
1 659,40 €
Esgotado
REF:
21087BLK
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Corsa |
|---|---|
| Grupo | Axle Back |
| Additional Info | Closed Course Use Only |
| Exhaust Pipe Diameter | 3.0″ in |
| Exit Configuration | Dual Rear |
| GTIN | 00847466022272 |
| Package Height | 197,00 mm |
| Package Length | 1308,00 mm |
| Package Weight | 15422.00 g |
| Package Width | 508,00 mm |
| Sound Level | Track |
| Tip Cut | Slash |
| Tip Edge Style | Dual Walled |
| Tip Finish | Black |
| Tip Outlet Size | 4.0″ in |
| Tip Style | Quad |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Corsa Axle-Back 3.0″ Dual Rear Quad 4.0″ Mustang 5.0 18-22” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.