Corsa Cat-Back 3″ Single Side Single 3″ Gladiator 3.6 20-23
1 809,45 €
Esgotado
REF:
21063
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Corsa |
|---|---|
| Grupo | Cat Back |
| Additional Info | Closed Course Use Only |
| Exhaust Pipe Diameter | 3.0″ in |
| Exit Configuration | Single Side |
| GTIN | 00847466021473 |
| Package Height | 343,00 mm |
| Package Length | 1451,00 mm |
| Package Weight | 21772.00 g |
| Package Width | 519,00 mm |
| Sound Level | Touring |
| Tip Cut | Slash |
| Tip Edge Style | Single Walled |
| Tip Finish | Raw Stainless |
| Tip Outlet Size | 3.0″ in |
| Tip Style | Turn Down |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Corsa Cat-Back 3″ Single Side Single 3″ Gladiator 3.6 20-23” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.