Informação adicional
| Brands | Corsa |
|---|---|
| Grupo | X Pipes |
| Additional Info | Closed Course Use Only |
| Exhaust Pipe Diameter | 2.5″ in |
| GTIN | 00847466005466 |
| Package Height | 559,00 mm |
| Package Length | 1600,00 mm |
| Package Weight | 25855.00 g |
| Package Width | 203,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Corsa X-Pipe 2.5″ Corvette C6 6.2 09-13” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.