Corsa Axle-Back + X-Pipe 3″ Dual Rear Twin 4″ Mustang 5.8
3 478,45 €
Esgotado
REF:
14323BLK
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Corsa |
|---|---|
| Grupo | Axle Back |
| Additional Info | Closed Course Use Only |
| Exhaust Pipe Diameter | 3.0″ in |
| Exit Configuration | Dual Rear |
| GTIN | 00847466010422 |
| Package Height | 483,00 mm |
| Package Length | 1016,00 mm |
| Package Weight | 28123.00 g |
| Package Width | 457,00 mm |
| Sound Level | Sport |
| Tip Cut | Slash |
| Tip Edge Style | Dual Walled |
| Tip Finish | Black PVD |
| Tip Outlet Size | 4.0″ in |
| Tip Style | Twin |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Corsa Axle-Back + X-Pipe 3″ Dual Rear Twin 4″ Mustang 5.8” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.