Haltech Elite 1500 Plug’n’Play Adapt Harn ECU Kit Honda AP1
1 855,42 €
Esgotado
REF:
HT-150962
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Haltech |
|---|---|
| Grupo | ECU + Plug’n’Play Kits |
| GTIN | 09356450012256 |
| Package Height | 115,00 mm |
| Package Length | 345,00 mm |
| Package Weight | 1792.00 g |
| Package Width | 399,00 mm |
| Series | Elite 1500 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Haltech Elite 1500 Plug’n’Play Adapt Harn ECU Kit Honda AP1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.