Cometic MLS Nissan GT-R VR38DETT 3.8L V6 0.27′ 96MM(LHS)MLX
129,22 €
Esgotado
REF:
WC4570-044
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Nissan |
| Modelo Veículo | 3.8L 24v – VR38DETT |
| Bore - Actual | 96.00 mm |
| GTIN | 00191070362980 |
| Material Type | MLX |
| Package Height | 11,00 mm |
| Package Length | 441,00 mm |
| Package Weight | 296.00 g |
| Package Width | 207,00 mm |
| Position | Left |
| Thickness | 1,12 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic MLS Nissan GT-R VR38DETT 3.8L V6 0.27′ 96MM(LHS)MLX” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.