Wiseco Piston Right Nissan 370Z(VQ37) -15.5cc Turbo(9.0:1)
168,03 €
Esgotado
REF:
W6643MR96
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Build Type | Build to Stock |
| GTIN | 00193564174291 |
| Image Info | These images are representative |
| Material Type | 2618 |
| Package Height | 114,30 mm |
| Package Length | 342,90 mm |
| Package Weight | 2358.68 g |
| Package Width | 215,90 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Right Nissan 370Z(VQ37) -15.5cc Turbo(9.0:1)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.