JE-Pistons Audi 2.5L EA855 Evo DAZA pin:23 10.0:1 83.00mm
1 046,50 €
Esgotado
REF:
JE-380154
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 2.5L 20v – EA855 EVO |
| Additional Info | F,T |
| Bore - Actual | 83.00 mm |
| Bore - Oversize | 0.50 mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Compression Height | 29.40 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.0:1 |
| Dome Volume | -4.90 cc |
| Package Height | 128,00 mm |
| Package Length | 730,00 mm |
| Package Weight | 3718.00 g |
| Package Width | 326,00 mm |
| Piston Pin Diameter | 23.00 mm |
| Ring Set Included | JG1201-3268 |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Audi 2.5L EA855 Evo DAZA pin:23 10.0:1 83.00mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.