Supertech Cam Follower 31mm x 25.5 x 3.28 DLC (set of 12pcs)
1 203,21 €
Esgotado
REF:
CF-31-3.28+-DLC-12
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Cam Followers |
| GTIN | 01037721245576 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 25.50 mm |
| Outside Diameter | 31.00 mm |
| Thickness | 3.78 mm |
| Treatment | DLC Coated |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Cam Follower 31mm x 25.5 x 3.28 DLC (set of 12pcs)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.