Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| GTIN | 00672036650025 |
| Material Type | Stainless Steel |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 975.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP BBC exhaust bolts 12pt SS 8 pcs only” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.