Wiseco Piston Kit KTM450EXC-F’20 + FE450’20 13.5:1 (94.95mm)
191,90 €
11 em stock
REF:
W40276M09500B
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Husqvarna, KTM |
| Modelo Veículo | 450 EXC-F, FE 450 |
| Ano | 2020 |
| Package Height | 108,00 mm |
| Package Length | 111,00 mm |
| Package Weight | 436.00 g |
| Package Width | 107,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit KTM450EXC-F’20 + FE450’20 13.5:1 (94.95mm)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.