Informação adicional
| Brands | MGP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | LS Gen III/IV, LS Gen V |
| Length | 6 125 in |
| Big-End Bore | 2 225 in |
| Small-End Bore | 0.990 in |
| Small-End Width | 1 150 in |
| Big-End Width | 0.940 in |
| Bolt | 7/16 ARP L-19 |
| GTIN | 00193564442529 |
| Image Info | These images are representative |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “MGP Conrod Set LS/LT 6.125″” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.