Informação adicional
| Brands | MGP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | 1.8L 16v – B18A1/B1 |
| Length | 5 384 in |
| Big-End Bore | 1 890 in |
| Small-End Bore | 0.866 in |
| Small-End Width | 1 025 in |
| Big-End Width | 0.932 in |
| Bolt | 3/8 ARP L-19 |
| GTIN | 00193564426611 |
| Image Info | These images are representative |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “MGP Conrod Set B18A/B 5.384″” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.