Supertech Valve Kit Exhaust Mini Tritec 24.20mm (+1.0) Inco
382,81 €
Esgotado
REF:
MCEVI-1007FS-8
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Valves Inconel |
| Marca Veículo | Mini |
| Modelo Veículo | 1.6L 16v – W11B16 |
| Additional Info | Set of 8 |
| GTIN | 01037721245457 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 118.37 mm |
| Material Type | Inconel |
| Outside Diameter | 24.20 mm |
| Position | Exhaust |
| Stem Diameter | 5.92 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Valve Kit Exhaust Mini Tritec 24.20mm (+1.0) Inco” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.