Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Valve Seals |
| Marca Veículo | BMW, Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 1.8L 16v – KR, 2.0L 16v – 9A, 2.0L 16v – ABF, 2.3L 16v – S14B23, 2.3L 16v – S14B25 |
| Material Type | Viston |
| Inside Diameter | 7.00 mm |
| Additional Info | Set of 8 |
| Position | Exhaust |
| GTIN | 01037721244516 |
| Image Info | These images are representative |
| Package Height | 16,00 mm |
| Package Length | 73,00 mm |
| Package Weight | 16.00 g |
| Package Width | 45,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Valve Seal Kit Exhaust BMW S14B23” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.