Supertech Valve Kit Exhaust Toyota 2RZ-FE 32.50mm (+2.0) Inc
392,09 €
Esgotado
REF:
TEVI-1048-8
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Valves Inconel |
| Marca Veículo | Toyota |
| Modelo Veículo | 2.4L 16v – 2RZ-FE, 2.7L 16v – 3RZ-FE |
| Additional Info | Set of 8 |
| GTIN | 01037721245311 |
| Image Info | These images are representative |
| Length | 103.60 mm |
| Material Type | Inconel |
| Outside Diameter | 32.50 mm |
| Position | Exhaust |
| Stem Diameter | 5.96 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Valve Kit Exhaust Toyota 2RZ-FE 32.50mm (+2.0) Inc” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.