Informação adicional
| Brands | Supertech |
|---|---|
| Grupo | Valve Springs |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 5.0L 40v – S85B50 |
| Additional Info | Single Valve Springs |
| Coil Bind | 27.00 mm |
| GTIN | 01037721244856 |
| Image Info | These images are representative |
| Outside Diameter Bottom | 26.50 mm |
| Outside Diameter Top | 21.60 mm |
| Spring Rate | 10.3lbs/mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Supertech Valve Spring Set BMW S85” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.