Athena Head Gasket VAG EA888 D.83.5mm TH.1.4mm
210,74 €
1 em stock
REF:
330147R
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | Athena |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Volkswagen/Audi |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – EA888 |
| Bore - Actual | 83.50 mm |
| Thickness | 1.40 mm |
| GTIN | 08053300713714 |
| Material Type | Cut Ring |
| Package Height | 13,00 mm |
| Package Length | 744,00 mm |
| Package Weight | 418.00 g |
| Package Width | 248,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Athena Head Gasket VAG EA888 D.83.5mm TH.1.4mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.