ZRP Conrod Kit PSA 2.0L16v XU10J4RS 158.00 Pin:20 I-Beam L19
711,94 €
Esgotado
REF:
R-CIT-002-I-L19
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | ZRP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rods |
| Marca Veículo | Peugeot/Citroën |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – XU10J4, 2.0L 16v – XU10J4RS |
| Big-End Bore | 53.70 mm |
| Big-End Width | 24.20 mm |
| GTIN | 00009890001148 |
| Length | 158.00 mm |
| Piston Pin Diameter | 20.00 mm |
| Series | Standard |
| Shape | I-Beam |
| Type | I-Beam |
| Weight - Nominal | 610 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ZRP Conrod Kit PSA 2.0L16v XU10J4RS 158.00 Pin:20 I-Beam L19” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.