King Conrod Bearing Shell BMW S65/S85 (2 pairs)
72,72 €
4 em stock
REF:
CR 224GPC
Categoria: Automotive
Informação adicional
| Brands | king-bearings |
|---|---|
| Grupo | Bearing Shells |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 4.0L 32v – S65B40, 5.0L 40v – S85B50 |
| Type | Conrod Bearing |
| Package Height | 25,00 mm |
| Package Length | 226,00 mm |
| Package Weight | 128.00 g |
| Package Width | 108,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “King Conrod Bearing Shell BMW S65/S85 (2 pairs)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.