Informação adicional
| Brands | trend-performance |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564486066 |
| Length | 50.00 mm |
| Material Type | H13 |
| Piston Pin Diameter | 23.00 mm |
| Wall Thickness | 6.10 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Trend H-Series Pin (23.00 x 50.00 x 6.10mm)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.