Cometic Head Gasket Ford 1.0L EcoBoost 73.00mm 0.91mm MLX
135,67 €
5 em stock
REF:
H4981036S
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | 1.0L 12v – Ecoboost 3-cyl |
| Bore - Actual | 73.00 mm |
| Material Type | MLX |
| Package Height | 8,00 mm |
| Package Length | 322,00 mm |
| Package Weight | 198.00 g |
| Package Width | 292,00 mm |
| Thickness | 0.91 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic Head Gasket Ford 1.0L EcoBoost 73.00mm 0.91mm MLX” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.