Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Cam Chains |
| Marca Veículo | Chrysler |
| Modelo Veículo | HEMI – GEN 3 |
| GTIN | 00807298084596 |
| Image Info | These images are actual |
| Package Height | 69,85 mm |
| Package Length | 114,30 mm |
| Package Weight | 453.59 g |
| Package Width | 69,85 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Timing Chain 5.7/6.1L HEMI BILLET ROLLER” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.