Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Cam Chains |
| Marca Veículo | Chrysler |
| Modelo Veículo | HEMI – GEN 3 |
| GTIN | 00807298016573 |
| Package Height | 38,10 mm |
| Package Length | 254,00 mm |
| Package Weight | 2721.54 g |
| Package Width | 171,45 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Timing Chain Kit 5.7/6.1L HEMI BILLET ROLLER” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.