Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Cam Chains |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Small Block |
| GTIN | 00807298016283 |
| Image Info | These images are actual |
| Package Height | 38,10 mm |
| Package Length | 254,00 mm |
| Package Weight | 1474.17 g |
| Package Width | 171,45 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Timing Chain Kit RACE ROLLER SBC” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.