Manley Piston Toy 5.7L 3UR-FE 94.25mm B 1.328 CH -24.00cc
214,79 €
Esgotado
REF:
648202CE-1
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 94.25 mm |
| Compression Height | 33.73 mm |
| Dome Volume | -24 cc |
| GTIN | 00807298117539 |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 196,85 mm |
| Package Weight | 566.99 g |
| Package Width | 139,70 mm |
| Rod Length | 164.49 mm |
| Stroke | 102.00 mm |
| Weight - Nominal | 392 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Piston Toy 5.7L 3UR-FE 94.25mm B 1.328 CH -24.00cc” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.