Manley Piston Ford 4.0L Barra 240T 3.647 B 1.215 CH -10.00cc
209,02 €
Esgotado
REF:
628114CE-1
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | 4.0L 24v – Barra |
| Bore - Actual | 92.63 mm |
| Compression Height | 30.86 mm |
| Dome Volume | -10 cc |
| Rod Length | 153.87 mm |
| Stroke | 99.31 mm |
| Weight - Nominal | 393 g |
| GTIN | 00807298089010 |
| Image Info | These images are representative |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 196,85 mm |
| Package Weight | 566.99 g |
| Package Width | 139,70 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Piston Ford 4.0L Barra 240T 3.647 B 1.215 CH -10.00cc” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.