Manley Piston Set Honda 2.0L B20B4 84.50mm B 1.181 CH 4.80cc
666,99 €
Esgotado
REF:
602105-4
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – B20B |
| Additional Info | Dome type. Includes premium chrome moly wrist pin and round wire locks. |
| Bore - Actual | 84.50 mm |
| Compression Height | 30.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 12.5:1 |
| Dome Volume | 4,8 cc |
| GTIN | 00807298026923 |
| Package Height | 196,85 mm |
| Package Length | 228,60 mm |
| Package Weight | 2267.95 g |
| Package Width | 228,60 mm |
| Rod Length | 137.01 mm |
| Stroke | 89.00 mm |
| Weight - Nominal | 331 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Piston Set Honda 2.0L B20B4 84.50mm B 1.181 CH 4.80cc” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.