Manley Ford Small Block Piston Set 4.030 B 1.145 CH -3.50cc
935,50 €
Esgotado
REF:
599330-8
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 4.030 in |
| Compression Height | 1.145 in |
| Dome Volume | -4 cc |
| GTIN | 00807298089041 |
| Package Height | 196,85 mm |
| Package Length | 228,60 mm |
| Package Weight | 4535.90 g |
| Package Width | 228,60 mm |
| Piston Pin Diameter | 0.927 in |
| Rod Length | 6.125 in |
| Stroke | 3.850 in |
| Weight - Nominal | TBA g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Ford Small Block Piston Set 4.030 B 1.145 CH -3.50cc” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.