Manley Piston Set Chevrolet LS 4.125 B 1.065 CH -20.00cc
965,56 €
Esgotado
REF:
596400C-8
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | LS Gen III/IV |
| Bore - Actual | 4.125 in |
| Compression Height | 1.065 in |
| Dome Volume | -20 cc |
| GTIN | 00807298077970 |
| Package Height | 196,85 mm |
| Package Length | 228,60 mm |
| Package Weight | 4535.90 g |
| Package Width | 228,60 mm |
| Piston Head Type | Dish |
| Piston Pin Diameter | 0.927 in |
| Rod Length | 6.125 in |
| Stroke | 4.100 in |
| Weight - Nominal | 435 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Piston Set Chevrolet LS 4.125 B 1.065 CH -20.00cc” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.