Manley Pistons Custom Platinum Series 99mm-104mm
830,97 €
Esgotado
REF:
582100SC-4
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 99.00-104.00 mm |
| Compression Height | Custom mm |
| Dome Volume | Customm cc |
| Package Height | 196,85 mm |
| Package Length | 228,60 mm |
| Package Weight | 2267.95 g |
| Package Width | 139,70 mm |
| Rod Length | Custom mm |
| Stroke | Custom mm |
| Weight - Nominal | Customm g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Pistons Custom Platinum Series 99mm-104mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.