Manley Pistons Custom Platinum Series FT 4.00-4.155
158,11 €
Esgotado
REF:
581000-1
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 4.000-4.155 in |
| Compression Height | Custom in |
| Dome Volume | Custom cc |
| Package Height | 107,95 mm |
| Package Length | 196,85 mm |
| Package Weight | 566.99 g |
| Package Width | 139,70 mm |
| Rod Length | Custom in |
| Stroke | Custom in |
| Weight - Nominal | Custom g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Pistons Custom Platinum Series FT 4.00-4.155” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.