Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Rocker Arm Parts |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Small Block |
| GTIN | 00807298042664 |
| Image Info | These images are representative |
| Package Height | 76,20 mm |
| Package Length | 400,05 mm |
| Package Weight | 680.39 g |
| Package Width | 222,25 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Rocker Arm Kit, KIT-SBC 1.6 ROCKER” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.