Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Rocker Arm Parts |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Small Block |
| GTIN | 00807298042657 |
| Image Info | These images are representative |
| Package Height | 12,70 mm |
| Package Length | 203,20 mm |
| Package Weight | 226.80 g |
| Package Width | 120,65 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Rockr Arm Nut, NUT-SBC 3/8 ROCKER” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.