Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Rocker Arm Parts |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Small Block |
| GTIN | 00807298042619 |
| Image Info | These images are representative |
| Package Height | 50,80 mm |
| Package Length | 273,05 mm |
| Package Weight | 1360.77 g |
| Package Width | 171,45 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Rocker Arm, ROCKER-SBC LONG-SLOT” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.