Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Valve Tip Inserts |
| GTIN | 00807298018775 |
| Image Info | These images are actual |
| Package Height | 12,70 mm |
| Package Length | 203,20 mm |
| Package Weight | 226.80 g |
| Package Width | 120,65 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Valve Cap, TIP-INSERT 5/16” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.