Manley Rotating Assembly BBC 555 4.250 STROKE/4.560/-3cc
4 440,62 €
Esgotado
REF:
28555HX
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Crankshafts |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Big Block |
| GTIN | 00807298089577 |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 838,20 mm |
| Package Weight | 33565.66 g |
| Package Width | 254,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Rotating Assembly BBC 555 4.250 STROKE/4.560/-3cc” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.