Manley Rot. Assembly FORD 4.6 3.543 STROKE/3.572/-6.5cc DISH
4 651,54 €
Esgotado
REF:
28320UB
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Crankshafts |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | Modular |
| GTIN | 00807298107035 |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 838,20 mm |
| Package Weight | 27668.99 g |
| Package Width | 254,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Rot. Assembly FORD 4.6 3.543 STROKE/3.572/-6.5cc DISH” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.