Push Rod 5/16 0.080 0.080 4130 Cr-Mo Swedged End Set of 8
283,27 €
Esgotado
REF:
26640
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Pushrods |
| Marca Veículo | Chrysler |
| Modelo Veículo | HEMI – GEN 3 |
| GTIN | 00807298082608 |
| Image Info | These images are representative |
| Package Height | 31,75 mm |
| Package Length | 304,80 mm |
| Package Weight | 1360.77 g |
| Package Width | 82,55 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Push Rod 5/16 0.080 0.080 4130 Cr-Mo Swedged End Set of 8” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.