Push Rod 7/16 9.100 0.165 4130 Cr-Mo Swedged End Set of 8
181,48 €
Esgotado
REF:
25160-8
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Pushrods |
| GTIN | 00807298030005 |
| Image Info | These images are representative |
| Package Height | 31,75 mm |
| Package Length | 304,80 mm |
| Package Weight | 680.39 g |
| Package Width | 82,55 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Push Rod 7/16 9.100 0.165 4130 Cr-Mo Swedged End Set of 8” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.