Manley Valve Spring 1.550 CHR SIL
18,29 €
Prazo de entrega - Cerca de 4 semanas
REF:
22431-1
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Valve Springs |
| GTIN | 00807298018799 |
| Image Info | These images are actual |
| Package Height | 69,85 mm |
| Package Length | 114,30 mm |
| Package Weight | 113.40 g |
| Package Width | 69,85 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Valve Spring 1.550 CHR SIL” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.