Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Valve Springs |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Small Block |
| GTIN | 00807298045719 |
| Package Height | 92,08 mm |
| Package Length | 390,53 mm |
| Package Weight | 1360.77 g |
| Package Width | 92,08 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Valve Spring SBC 1.250” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.