Manley Valve Spring 1.125 SINGLE
464,38 €
Manley Valve Spring 1.311 SINGLE
406,66 €
Manley Valve Spring 1.311 SINGLE
25,43 €
Esgotado
REF:
221428-1
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Manley |
|---|---|
| Grupo | Valve Springs |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | LS Gen V |
| GTIN | 00807298045764 |
| Image Info | These images are actual |
| Package Height | 69,85 mm |
| Package Length | 114,30 mm |
| Package Weight | 113.40 g |
| Package Width | 69,85 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Manley Valve Spring 1.311 SINGLE” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.